校园物业服务采购结果公告

发布者:乔静发布时间:2023-06-14浏览次数:417

 【来源:南京市公共资源交易中心】

编号:NJZC-2023GK0096

一、项目编号:NJZC-2023GK0096

二、项目名称:校园物业服务

三、中标(成交)信息

分包号 无

中标供应商名称:安徽长红物业管理服务有限公司

中标供应商地址:安徽省合肥市庐阳区杏林街道文一泊心湾S1号楼2层201室

中标金额:¥2657200.00元(单位:人民币)

四、主要标的信息:

1

产品名称:校园物业服务

产品品牌:/

规格型号:/

产品数量:1

产品单价:2657200.00元(单位:人民币)

产品类型:/

五、评审专家名单:曹益兰、彭麟、蒋红焰、刘明、王小旭

六、代理服务收费标准及金额:

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(1)资格审查结果

序号

供应商名称

资格审查

资审不通过原因

1      南京天正物业服务有限公司       通过         /      
2      重庆市长安物业管理有限公司       通过         /      
3      上海益中亘泰(集团)股份有限公司       不通过         1.未提供南京市公安局出具的自行招用保安员单位备案证明,或自开展保安服务之日起30个工作日内向南京市公安局备案承诺书,不响应供应商特定条件要求;      
4      江苏通信置业管理有限公司       通过         /      
5      江苏高科物业管理有限公司       通过         /      
6      南京左宜右有物业管理服务有限公司       通过         /      
7      南京吉庭物业管理有限公司       通过         /      
8      南京长发联合置业有限公司       通过         /      
9      南京碧海晴天物业管理有限公司       通过         /      
10      南京百佳物业管理有限公司       通过         /      
11      湖南逸欣环境服务集团有限公司       通过         /      
12      安徽长红物业管理服务有限公司       通过         /      
13      南京启迪物业管理有限公司       通过         /      
14      江苏星利物业管理有限公司       通过         /      
15      南京长发联合置业有限公司       通过         /      
16      南京宸铖物业管理有限公司       通过         /      
17      五矿物业服务(南京)有限公司       不通过         1.未提供南京市公安局出具的自行招用保安员单位备案证明,或自开展保安服务之日起30个工作日内向南京市公安局备案承诺书。所提供的证明材料不符合供应商特定条件要求。       


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:南京交通技师学院
地址:南京市江宁区麒麟门宣义路168号
联系方式:025-84368791

2、采购代理机构信息

名称:南京市公共资源交易中心
地址:南京市建邺区江东中路265号南京市政务服务中心大楼北区二楼
联系方式:025-68505815

3、项目联系方式

项目联系人:乔静
电话:025-84368791

十、附件

1、采购文件:http://49.65.0.196:80/TPFrame_NJZC/downAttach4WebAction.action?cmd=download&AttachGuid=98edc82b-80e1-495d-86f5-730b0889bc91
2、《中小企业声明函》:http://49.65.0.196:80/TPFrame_NJZC/downAttach4WebAction.action?cmd=download&AttachGuid=639315bd-6ce8-410c-968c-ab6738117b13
3、《残疾人福利性单位声明函》:无